версия сайта

город Семенов д. Малое Зиновьево Нижегородской области

Зачисление учащихся в школу

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете ознакомиться со следующими документами, необходимыми для зачисления ребенка в школу:

Приказ Министерства образования РФ от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации г.о. Семеновский от 20.01.2016 № 77 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению на территории городского округа Семеновский муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию на территории городского округа Семеновский Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации городского округа Семеновский от 09.02.2015 № 349 "

Постановление Администрации г.о. Семеновский от 09.02.2015 № 349 Об утверждении Административного регламента по предоставлению на территории городского округа Семеновский муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию на территории городского округа Семеновский Нижегородской области»

Постановление администрации г.о. Семеновский № 73 от 19.01.2018 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями г.о. Семеновский"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Требования к одежде обучающихся

Правила приема обучающихся в МБОУ "Малозиновьевская основная школа"

Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории предъявляют:

• личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации

•  дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Форма заявления для зачисления в 1 класс

Форма заявления для зачисления в 2-9 класс

Адрес электронной почты для принятия заявлений:

malzinov@mail.ru

Количество вакантных мест в 1 классе в 2019-2020 учебном году - 25

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"