Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малозиновьевская основная школа" действует на основании Устава, утвержденного постановлением администрации городского округа Семеновский Нижегородской области.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Общее собрание работников;

- Педагогический совет.

В целях учета мнения учащихся, родителей несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении создаются: Совет учащихся, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, профессиональные союзы работников Учреждения.

Организация структурных подразделений не имеет.

Совет родителей (законных представителей)
    Совет учащихся
    • советник директора по воспитанию:
      Мельникова Елена Сергеевна
      Адрес:
      Нижегородская область, город Семенов, деревня Малое Зиновьево, улица Колхозная, дом 131.
      Телефоны:
    • Совет учащихся (PDF; 496.12 Кб )

11be5d1a-441c-48a9-9bdc-0077df5caf93.jpg