Здание школы. Специально оборудованных учебных кабинетов не предусмотрено
    Адрес:
    606620 Россия, Нижегородская область, город Семенов, деревня Малое Зиновьево, улица Колхозная, дом 131.

Количество:
    0

Все кабинеты расположены на первом этаже здания школы, имеют широкие дверные проемы, естественное и искусственное освещение, окрашены в светлые тона.

В учебном помещении первые столы в ряду у окна и в среднем ряду предусмотрены для учащихся с недостатками зрения и дефектами слуха, а для учащихся, передвигающихся в кресле-коляске, - выделены один-два первых стола в ряду у дверного проема.

Кабинеты оборудованы ТСО: ноутбуки, проекторы, колонки, интерактивные доски. Возможно индивидуальное использование наушников, планшетов, документ-камеры.

Актовый зал. Приспособленных объектов для проведения практических занятий не предусмотрено.
    Количество:
    0

Имеются широкие дверные проемы. Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено
    Количество мест:
    5

Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено
    д. Малое Зиновьево, ул. Колхозная, д. 131

Имеются широкие дверные проемы.

Имеется переносной пандус, звонок для вызова персонала.

Установлена вывеска с названием организации, графиком работы, выполненные рельефно-точечным шрифтом Брайля на контрастном фоне.

Вход в здание

О специальных условиях охраны здоровья

Здание школы оснащено видеонаблюдением (8 камер), есть кнопка тревожной сигнализации (КТС), возможность экстренного вызова сотрудников ОВД, наличие автоматической пожарной сигнализации (АПС) с выводом сигнала на пульт пожарной части.
    Наличие системы оповещения и управления эвакуацией людей - оповещение звуком, укомплектованность
    первичными средствами пожаротушения, наличие источников наружного противопожарного водоснабжения
    (противопожарных водоемов), отвечающих установленным требованиям пожарной безопасности.

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в школе организовано отдельное помещение.

На основании заключённого договора с ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ» медицинское сопровождение учащихся школы осуществляется на базе Малозиновьевского ФАП.

С целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения создан психолого-педагогический консилиум.

График работы ППк:

1 раз в четверть (плановые заседания), а также внеплановые заседания ППк проводятся при зачислении нового обучающегося, нуждающегося в психолого-педагогическом сопровождении; при отрицательной (положительной) динамике обучения и развития обучающегося; при возникновении новых обстоятельств, влияющих на обучение и развитие обучающегося в соответствии с запросами родителей (законных представителей) обучающегося, педагогических и руководящих работников Школы; с целью решения конфликтных ситуаций и других случаях.

Федеральный портал "Российское образование"
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрено

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)