Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малозиновьевская основная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Малозиновьевская основная школа"
Руководитель: Логинова Ирина Валентиновна
Дата создания организации: 10.05.1995

Администрация городского округа Семеновский
Сайт: http://semenov.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская обл., Семеновский р-н, Малое Зиновьево д., Колхозная ул., д.131
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник-пятница 8.00 - 17.00 Суббота 8.00-14.00 Воскресенье - выходной день
График работы: Учебный год начинается 2 сентября 2019 года и заканчивается 25 мая 2020 года для обучающихся 1,9 классов, 30 мая 2020- для обучающихся 2-8 классов. (Файл (PDF; 477Кб))

Телефон: 8-83162/3-86-24
E-Mail: malzinov@mail.ru

Описание организации

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малозиновьевская основная школа" реализует основные общеобразовательные программы начального общего и основного общего образования.

Контент является обязательным к размещению